Наступил декабрь, а значит пора готовить образ для новогоднего корпоратива. Собрали 5 образов, которые не только просты в исполнении, но и позволят вам быть в центре внимания весь вечер.


Новогодний корпоратив Образы

Полупрозрачное платье

Создать игривый образ для корпоратива вам поможет платье из сетки. Его легкость и невесомость не оставит равнодушной ни одну модницу.

Однако с таким предметом гардероба необходимо быть аккуратным — рекомендуем выбирать длину миди и подбирать подходящее белье.


Блестящая юбка с белой oversize рубашкой

Согласитесь, ничто не создает новогоднее настроение так, как блестки. Стразы, пайетки или стеклярус — выбор за вами. С такими элементами блистать вы будете в прямом и переносном смысле.

Белая рубашка, в свою очередь, уравновесит образ.

Новогодний корпоратив Образы

Новогодний корпоратив Образы

Костюм-двойка с жилеткой на голое тело

Этот соблазнительный тренд родом из 2000-х. Самые смелые модницы того времени надевали жилеты на голое тело. Одной из поклонниц этого тренда была Кейт Мосс. Еще бы! Ведь такой метод стилизации жилета создает интересный контраст между маскулинностью и сексуальностью.

Образ получается довольно строгим — не обойтись без акцентных аксессуаров.


Мини-юбка и яркие колготки

Если вы хотите добавить настроения в новогодний образ, то предлагаем прибегнуть к ярким колготкам. Согласитесь, иногда достаточно одной детали, чтобы аутфит заиграл новыми красками.

Идеальным завершением лука станет сумочка или любые другие аксессуары в цвет колготок.

Новогодний корпоратив Образы

Что надеть на новогодний корпоратив: 5 простых образов

Юбка длины макси и кроп-топ

Загадочный и одновременно интригующий образ — идеальная опция для любительниц тонких граней. Многие побаиваются надевать кроп-топы, но в этом образе юбка длины макси сыграет на контрасте. В результате вы получите гармоничный аутфит.


Фото: Instagram: @pernilleteisbaek / @camillecharriere / @mvb / @ninasandbech / @gxiayan

Поделиться: