Made in Kazakhstan: где купить стильную косметичку?

Красота в деталях.

То, что мы видим на ежедневной основе — предметы быта, фильмы или архитектура — самым непосредственным образом оказывает влияние на наше понимание прекрасного. Поэтому важно окружать себя красивыми вещами в повседневной жизни. Просыпаясь каждый день, нам необходимо видеть предметы, что выбраны с любовью и трепетом. Косметичка — не исключение.

Рассказываем, где искать в Казахстане стильную и функциональную косметичку, которая станет незаменимой спутницей в путешествиях и полезным аксессуаром для хранения косметических принадлежностей дома.


@arne_wear
Made in Kazakhstan: где купить стильную косметичку?

Косметички ARNÉ — сплошное эстетическое и тактильное удовольствие. Что не менее важно, они выполнены из хлопковой ткани с гидрофобной пропиткой, которая имеет водо- и пыле-отталкивающие свойства. Самое то для косметички!

Также здесь представлены чехлы для ноутбука и для фена.


@beyne.le

Все мы помним доброго мишку Тедди из детства. В честь него и была названа косметичка @beyne.le. Она создана из махровой ткани, которая так и веет уютом.

Не обошлось и без изюминки. Заказывая косметичку в этом магазине, вы можете выбрать фурнитуру. Желтая, розовая, зеленая или оранжевая молния — выбор за вами.

Made in Kazakhstan: где купить стильную косметичку?

@ajuri.store
Косметичка Где купить

Основательница @ajuri.store создает косметички с душой, ласково их «конфетки». В самом деле, они словно созданы для принцесс.

Розовая махровая, хлопчатая или в клетку виши — выбор не из легких! Также в этом магазине можно заказать именую косметичку или дополнить ее цитатой.


@azhar_tuss

На повседневную основу или для путешествий — в @azhar_tuss представлены косметички самого разного размера и на все случае жизни.

Основательница магазина дала каждой расцветке красивое название: Garden Rose, Candy, Marshmallow, Latte, Sea Breeze, Summer Thunderstrom.

Made in Kazakhstan: где купить стильную косметичку?

@onlyone_dn
Косметичка Где купить

В основной коллекции @onlyone_dn представлены косметички, которые выполнены из бамбукового велюра. Они приятны на ощупь и не мнутся — кажется, мы нашли идеальный подарок для себя любимой.

Если же вы хотите внести красок в холодные будни, то идеальной опцией станут косметички с цветочным принтом из лимитированной коллекции.


Фото: Instagram

Поделиться: