Дебютный сингл и первый коллаб: артисты лейбла SHOTAL выпустили 2 трека в один день

Продуктивности у музыкантов не отнять.

3 артиста, 2 трека, 1 день – артисты лейбла SHOTAL приготовили слушателям настоящий сюрприз. 14 октября состоялся выход дебютного сингла Janbyr под названием Ari de Emes. В рэп-композиции на казахском языке лирический герой обращается к своей любимой девушке, делится желаниями и стремлениями. А история, которая вдохновила музыканта на запись сингла, произошла в студенческие годы.

артисты лейбла SHOTAL

«У меня есть хороший друг, с которым мы пережили многое в общаге и после. Тогда мы были обычными бедными студентами, но всегда верили в счастливое будущее. И как обычно это бывает во всех историях, однажды ему понравилась девушка. Хоть и положение не особо позволяло, но он очень старался ей угодить, ухаживал за ней. Но он все же оказался недостаточно богатым для нее. Однако время все расставило по местам. Сейчас мой друг достиг определенного успеха и не собирается на этом останавливаться»,

поделился Janbyr.

Этой песней рэпер хотел сказать таким же простым парням и меркантильным девушкам, что в жизни бывает разное. Главное – вовремя оказать поддержку и не сдаваться.

Артисты лейбла SHOTAL LYAN и Kali тоже дропнули совместный трек.

Хип-хоп композиция «Послушай» посвящена девушке, которая играет с чувствами молодого человека. Она использует парня, а его все равно тянет к ней. Но в итоге ему удается найти силы, чтобы прекратить такие отношения и идти дальше. При этом дуэт музыкантов состоялся совершенно случайно.

артисты лейбла SHOTAL

«Мы давно хотели записаться с Kali, но все никак не получалось. Мы оба любим делать треки в мелодичной манере, и наш коллаб как будто напрашивался сам собой. Как обычно, все решил случай. Однажды я написал Kali вообще без задней мысли, просто чтобы залететь к нему на студийку и записать свой трек. Уже через час я был там, и сделал очень неплохой материал. Kali послушал, и ему так зашло, что вдобавок к моему припеву и интро, он записал свой парт. Это все произошло так быстро и налегке, что мы не придали этому треку значения. Через некоторое время я отслушивал демки, включал их своим знакомым, и все как один говорили, что этот трек с Kali – мясо! И вот мы уже на фейстайме с Kali слушаем демку и качаем башкой. Мы решили, что надо дропать! Вот так неожиданно родился наш первый коллаб»,

сказал LYAN.

Фото: Пресс-служба

Поделиться: