Дом Хаммеров

Предполагаемые жертвы Арми Хаммера появились в первом трейлере нового документального сериала Discovery+ «Дом Хаммеров». Его премьера состоится 2 сентября 2022 года.

В кадре появились бывшие девушки Арми Хаммера — Кортни Вучекович и Джулия Моррисон. Они подробно рассказали о своих мучительных переживаниях, продемонстрировав скриншоты сообщений и включив голосовые записи, которые якобы отправлял им актер.

«Я на 100% каннибал. Хочу съесть тебя»,

такие текстовые сообщения, по словам предполагаемых жертв, писал им Хаммер.

Голосовые заметки, чье авторство присуждают Хаммеру, были более жестокими:

«Я хочу появиться у вас дома, связать вас, полностью сковав движения, и иметь возможность делать все, что я захочу, с каждой дыркой в вашем теле».

В сериале «Дом Хаммеров», состоящем из трех частей, также фигурирует тетя Хаммера Кейси Хаммер, внучка Арманда Хаммера, бизнесмена, сколотившего состояние семьи на нефтяном бизнесе.

«Я собираюсь раскрыть темные, запутанные секреты семьи Хаммеров»,

говорит Кейси в трейлере.
https://www.youtube.com/watch?v=FIQ80m7831I

Напомним, в 2021 году появилась информация, что актер изнасиловал и жестоко обращался с женщинами. Также были обнародованы переписки, где Арми делится своими фетишами, один из которых – каннибализм. Хаммер прошел лечение в реабилитационном центре, несмотря на то, что обвинения он отрицал. Но на карьере актера ситуация отразилась не лучшим способом.


Фото: Shutterstock

Поделиться: