Ziruza

Долгожданная пятница, а вместе с ней и наша любимая рубрика «Я никогда не…»! 

Ее дебют состоялся в 2017 году, но она связала свою жизнь с музыкой еще в раннем детстве. И сегодня она является одной из самых известных и немногих исполнительниц жанра q-pop. Вы, наверняка, уже догадались, о ком идет речь. Сегодня с нами поделилась откровением, чего никогда не делала (и скорее всего не сделает), невероятно талантливая и трудолюбивая Ziruza.

Я никогда не… жила за границей

«Это одна из моих основных целей. И надеюсь, что у меня получится воплотить ее в реальность. Возможно, это был бы Лос-Анджелес. Я слышала, что многие голливудские звёзды живут там. Было бы прикольно встретить их случайно на улице или в супермаркете за покупками».

Я никогда не… прыгала с парашюта

«Думаю, что когда-нибудь обязательно это сделаю. У меня есть боязнь высоты, которую я хотела бы перебороть».

Я никогда не… видела дельфинов

«Да, возможно, они выглядят милыми и безобидными, но мне кажется, что на самом деле они злые существа. Мне больше по душе кошки и собаки. И у меня с детства было много кошек, мне нравилось за ними ухаживать. Сейчас я планирую завести собачку. Жду не дождусь этого момента!».

Я никогда не… сплю до вечера

«В моей голове есть своего рода будильник, который не даёт мне иногда расслабиться».

Я никогда не… опаздываю

«Хотя очень и очень хотелось бы. Меня с детства учили уважать чужое время. Я считаю, что это очень важно. Если спросите у моих друзей или близких, то они подтвердят это, так как я часто их ругаю за то, что они опаздывают. Конечно же, шутя!»


Фото: Instagram: @ziruza

Поделиться: