Что вообще происходит?! Эмбер Херд призналась в любви Джонни Деппу

Эмбер Херд поделилась планами после суда, а также поведала, почему она все еще любит Джонни Деппа.

В интервью NBC News Эмбер Херд сделала ошеломительное заявление. Оказывается, актриса до сих пор любит своего бывшего мужа.

«Я люблю его. Я любила его всем сердцем. И я старалась изо всех сил, чтобы восстановить глубоко разрушенные отношения. У меня нет никаких плохих чувств или недоброжелательности по отношению к нему. Я знаю, что это может быть трудно понять, а может быть легко. Если ты когда-либо любил кого-то, это должно быть легко»,

делится Эмбер.

Учитывая, что буквально недавно Херд плакала в суде от агрессивного поведения актера, такое откровение удивляет. Но девушка отрицает ложь о предполагаемом насилии, сказав, что всегда говорила только правду.

Но Джонни, по видимому, не разделяет ее милых чувств. Во время интервью ведущая Саванна Гатри передала Херд текстовое сообщение, в котором Депп писал, что бывшая жена будет страдать от «полного глобального унижения».

Это и понятно, в поддержку актера выступили тысячи человек. Более того, Эмбер считает, что именно благодаря такому числу поклонников, Депп смог выиграть суд.

«Каждый божий день я проходила три, четыре, а иногда и шесть городских кварталов, вдоль которых стояли люди с плакатами с надписями «Сожгите ведьму»,

вспоминает актриса.

Но Херд уже не переживает на этот счет. В настоящее время она рада быть мамой на полную ставку, а не отвлекаться на постоянные звонки от юристов.

Ниже полное интервью актрисы:

https://twitter.com/TODAYshow/status/1537040776898789377?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1537040776898789377%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fvariety.com%2F2022%2Ftv%2Fnews%2Famber-heard-plans-after-trial-loves-johnny-depp-1235292705%2F

Фото: Shutterstock

Поделиться: