Макпал Исабекова

Казахстанская певица порадовала фанатов еще одной частью рассказа о знакомстве с будущим мужем.

«Не помню, как искупалась. Помню, что когда собралась сушить волосы, написал Ернат, уведомил, что машина уже ждет нас, чтобы отвезти на площадку», — продолжила историю Макпал Исабекова.

«Ах да, съемки… А я и думать забыла о них. В голове каша из всевозможных сценариев развития ситуации с «романтичным наглецом», в одном из которых я уже рожаю ему детей. Без конца смотрю на экран телефона, жду сообщения… не пишет. Проверяю онлайн ли он? Нет, и когда был в последний раз тоже не видно. Жду заветные синие галочки…».

Но вот уже настало время выдвигаться на съемочную площадку.

«Пора выходить. Сооружаю на голове тюрбан из полотенца, беру чемодан с нарядами и спускаюсь вниз. В машине мы ехали вместе с Ринатом (Гайсин) и Диной (Адеми). О чем говорили, в памяти не осталось. Мне кажется, я в принципе не помню ничего с того дня, кроме событий, связанных с моим «таинственным незнакомцем».

Работа кипит.

«Приезжаем на площадку, где собирают артистов: макияж, прически, костюмы, визажисты, стилисты, координаторы. Шумно, весело, обычные закулисные будни. Обожаю такие моменты. Здесь ВСЕ: «Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин». Шучу, их не было. Были Маржан (Арапбаева), Камшат (Жолдыбаева), Дина (Адеми), Салтанат (Бакаева) и многие другие.

Кого-то красят, кто-то переодевается, кому-то накручивают кудри, кто-то чай пьет. Атмосферно очень. Сажусь на мэйк, болтаем с Марж, ей звонит Алишер (Каримов) и что-то ругается на меня, что я трубку не беру (звонил мне сегодня, оказывается, я и не заметила, еще бы, знал бы Алиш, какой ураган чувств мной сейчас владеет)».

Любовный детектив: Макпал Исабекова продолжила историю знакомства с «романтичным наглецом»

Но Макпал Исабекова не могла дождаться ответа от «романтичного наглеца».

«Я телефон из рук не выпускаю, я в режиме «Хатико», телефон предательски молчит. Кто-то приходит уже отснявшись, кого-то, кто уже готов, забирают в кадр. Тут приходит Жан (Муканов), биг бро (главный продюсер сея съемок), а мы с ним лет 200 не виделись. Обнимаемся. Говорит: «Мако, давайте поужинаем сегодня, посидим, поболтаем». А у нас же самолет вечером».

Макпал планировала сразу после съемок улететь…

«Вот жизнь непредсказуемая, конечно. «Не проблема, перебьем билеты на утренний рейс», — говорит брат. Подзывает помощника и дает распоряжение менять нам с Ерной билеты, тут меня отвлекает мой телефон сигналом о пришедшем новом сообщении… «Он» написал: «Макпал, очень приятно, что вам понравилось! Хорошего вам дня! Давайте я вас провожу, как в фильме «Елки» с Брежневой».

Любовный детектив: Макпал Исабекова продолжила историю знакомства с «романтичным наглецом»

И тут Макпал охватила легкая паника. Она никак не могла вспомнить, что же там случилось с героиней в фильме.

— Ерна ты смотрел фильм Елки?
— Hea…
— Блин… Марж, ты смотрела фильм Елки с Брежневой? Что там с ней делают, с Брежневой? Маард — она меня не слышит.
— Да кто-нибудь в этом зале смотрел фильм Елки??? Что там с Брежневой сделали, и куда ее проводили???

И Макпал Исабекова нашла выход.

«Кажется, придется спросить напрямую: «Проводить куда?» — печатаю я без предисловий. Ответ следует практически сразу, через час… «На рейс до Алматы. Или вы не сегодня улетаете?».

Боже, храни Жана, как вовремя он меня оставил в Шымкенте. «Мы улетаем завтра утром», — пишу я, выждав тоже часок. Он еще через час: «Как на счет попить чаю внизу в лобби?». «Можно», — отвечаю я и откладываю телефон, с чувством полного удовлетворения и с вообще нескрываемым удовольствием на лице».

Продолжение следует…


Фото: Instagram @makosyai/@ismrauf

Поделиться: