Меган Фокс

Актриса сделала вторую коллаборацию с брендом Boohoo, чтобы создать коллекцию, идеально подходящую для вечеринки или сексуального свидания с любимым человеком.

Линейка включает более 40 образов в любимых стилях Меган Фокс — миди из сверкающей сетки, платье с вырезом, джинсы-бойфренды, брюки карго, а также ярко-оранжевые костюмы – все для создания веселого и кокетливого образа.

Меган Фокс против трендов: смотрим новую коллекцию звезды
Меган Фокс

«Я много говорила об идее радости и игривости, и я думаю, что это именно то, что я хотела бы, чтобы женщины испытали, когда они надевают эту одежду. Очевидно, что речь идет об уверенности в себе, но и о том, чтобы по-настоящему веселиться, например, получать удовольствие, и радоваться, как дети, когда вы одеваетесь и выражаете себя», — сказала Фокс.

Говоря об уверенности в себе, отметим, что в коллекции Меган Фокс вы не найдете стиль джинсов с заниженной талией, несмотря на то что в последнее время стиль 2000-х снова вошел в моду.

«Неважно, где вы находитесь, я думаю, что каждая женщина считает: «Я только что пообедала, и я не собираюсь быть в этих джинсах с низкой посадкой и укороченном топе. Этот наряд не для того, чтобы носить его весь день. И джинсам с ультранизкой посадкой здесь не место. Конец обсуждения», — поделилась Фокс.


Фото: Сайт бренда

Поделиться: