Димаша Адилета

Финал «Холостяка» вместе с героем хотят посмотреть более 18000 желающих!

У Димаша Адилета появилась непростая задача: как организовать встречу с поклонниками так, чтобы все остались довольны. Финал шоу «Холостяк» состоится уже в эту субботу, 4 июня, и фанаты жаждут встречи с кумиром.

«Касательно нашего совместного просмотра финала «Холостяка», у нас собралось более 18000 желающих в Алматы. Намного больше, чем я ожидал», — делится Адилет.

Как оказалось, Димаш может устроить совместный просмотр финала только с 2000 человек:

«Я могу организовать место на просмотр на 2000 человек, но из-за количества людей и ограниченного времени (особенно, если начнут приходить еще больше максимальной заполняемости в 2000 человек), нам не получится после просмотра организовать встречу так, чтобы всем 2000 хватило места. В таком случае мне только удаться пройти поздороваться с вами, либо сильно ограничивать места на встречу».

Холостяк всерьез задумался о безопасности и комфорте зрителей и предложил на выбор три варианта исхода событий:

«Из соображений безопасности для всех (чтобы не было, например, давки), и дополнительных проблем для города, вроде больших пробок (представьте, каково это — контролировать толпу в несколько тысяч человек), хозяева локаций не готовы брать на себя такую ответственность без должной подготовки.

Так что 3 варианта:

1. Сделать ограниченный просмотр на 2000 человек, но вы увидите меня только ненадолго после конца просмотра.

2. Сделать еще более ограниченный просмотр на 500-700 человек, и тогда мы сможем с вами ненадолго увидеться, я могу публично немного поговорить с вами и ответить на несколько вопросов. Но я не хочу никого обделять, когда количество желающих достигает 18000 человек.

3. Просто отменить эту идею и всем посмотреть финал дома. В любом случае, раз такое большое количество людей выразили желание увидеться, мы всегда можем организовать с вами большое мероприятие на несколько тысяч человек, с дополнительными развлечениями вроде музыки/диджеев/концертов и еды/напитков».

Мы решили посмотреть, какие площадки могли бы подойти Димашу, чтобы разместить более 18000 поклонников. И нашли две локации: Центральный стадион — общая вместимость трибун составляет 23 804 мест; Автодром СТК Sokol — территория комплекса способна разместить около 105 000 человек.


Фото: Instagram @dimashadilet

Поделиться: