Как Рианна и A$AP Rocky справляются с первенцем: делится инсайдер

«Они не отходили друг от друга. Она давно ждала материнства».

Кажется, нет ни одного человека, кто не следил бы за прекрасной беременностью Рианны, которая не только определила новые тренды в моде, но и произвела фурор в мире искусства. Этот интересный период жизни запомнится фанатам надолго, ровно как и самим новоиспеченным родителям. После рождения мальчика 13 мая пара привыкает к новому составу семьи.

«Рианна чувствует себя хорошо. Они очень рады быть родителями. Рианна уже прекрасная мама», — сообщает инсайдер. На фоне этого радостного и значительного события отношения между певицей и рэпером стали только теплее. «Они не отходили друг от друга и находятся на седьмом небе от счастья. Ри давно ждала материнства. Маленький мальчик будет лучшим детским модником», — делится близкий член семьи.

Действительно стоит отметить отношение пары к рождению ребенка. 34-летняя РиРи осознанно хотела стать матерью и подарить все свое время и внимание малышу. Как мы заметили, певица уже несколько лет оставляет фанатов без новых треков. Также и Рокки был всегда вовлечен и узнавал у своих друзей советы по воспитанию детей. Молодой папа с трепетом мечтает растить сына и проводить с ним дни. «Он хочет быть лучим отцом и продолжать заботиться о Рианне», — передает инсайдер.

Напомним, что малыш появился на свет в Лос-Анджелесе. Совсем скоро пара прилетит в Нью-Йорк для семейной встречи и праздника, на который соберутся родители Ри и Рокки. Им не терпится увидеться с долгожданным внуком.


Фото: Shutterstock

Поделиться: