Лиззо

Уже этой осенью на HBO Max выйдет пока еще безымянный проект про яркую обладательницу «Грэмми».

Документальный фильм о Лиззо покажет историю певицы, автора песен, рэперши, флейтистки и актрисы от ее скромных начинаний до ее большого вклада в культуру и громкой карьеры в музыке.

«Когда я росла, я и не мечтала, что получу все то, чего добилась в своей жизни, и я только начинаю», — сказала Лиззо в своем заявлении. «Я так волнуюсь, что могу поделиться своим путем и пережить его заново с моими поклонниками и HBO Max. От пластинки Cuz I Love You до моего драматического мирового турне, потери и обретения любви и создания моего нового альбома Special — вы все увидите, сколько времени, терпения, крови, пота и слез ушло на это… Потребовалось десять лет, чтобы добиться «успеха за одну ночь». И, надеюсь, я смогу вдохновить других молодых креативщиков».

Сара Обри, глава отдела оригинального контента HBO Max, добавила: «Получить шанс поработать с кем-то, кем мы так долго восхищались и обожали, — это сбывшаяся мечта. Огромный талант Лиззо радовал и вдохновлял миллионы людей, и мы в восторге от того, что можем поделиться с вами ее невероятным творческим и жизненным путем».

Режиссером документального фильма выступит Дуг Прей, а продюсерами — Лиззо, Кевин Бейслер, Кевин Уивер, Райан Крофт и Николь Роклин. 


Фото: Instagram @lizzobeeating

Поделиться: