Уилл Смит получил пощечину - ответный удар Криса Рока

Кажется, эта история будет тянуться как минимум до следующего года.

На днях президент ABC Entertaintment Крейг Эрих заявил прессе, что он открыт для диалога с Крисом Роком, которого ударил актер Уилл Смит на сцене церемонии «Оскар». Крейг хочет предложить «потерпевшему» место ведущего в следующем году. По правде говоря, это будет самое эпичное возвращение в истории Голливуда. В сети уже пишут: «Это настоящая ответная пощечина Уиллу». Его, к слову, Академия кинематографических искусств исключила из всех мероприятий на ближайшие 10 лет. Страшно представить, что сейчас чувствует талантливый актер Смит.

Однако никаких громких заявлений после инцидента он не делал, ровно как и его оппонент Рок. Хотя последний немного отшутился на эту тему во время выступления в Королевском Альберт-Холле: «Я в порядке, если кому интересно. Ко мне вернулась большая часть моего слуха. Тот, кто говорит «слова причиняют боль», его никогда не били по лицу».

Можем предположить, что вся шумиха была создана ради рейтингов, которые катастрофически упали в последние годы. Вполне вероятно, ситуация инсценирована, ведь двум профессиональным актерам не составит труда так правдоподобно сыграть эпизод удара. Известно, что рейтинги трансляции выросли в этом году на целых 58%. Сравните, в этом году шоу смотрели 16,6 миллионов зрителей, а в прошлом ничтожные 9,8.

На фоне цифр руководитель вещания доволен просмотрами. «Это был самый лучший камбэк из всех премий этого сезона. Очевидно, было много споров вокруг эфира, которые затмили его положительные стороны, но я доволен», — признается руководитель. Он уверяет, что на церемонию 2023 года у него большие планы и один из них — Крис Рок, который увеличит рейтинги. Кто знает, может позовут и Уилла для публичного «подписания мирного договора». Тогда цифры точно взлетят.


Фото: Shutterstock

Поделиться: