Как выглядит маникюр за 30 000 долларов?

Рэпер Machine Gun Kelly показал свой вариант трендового нейл-арта. Правда, чтобы его повторить придется заплатить немаленькую сумму мастеру.

Пока некоторые мужчины не понимают, как можно оставить в салоне несколько тысяч за маникюр, жених Меган Фокс — MGK пришел на Billboard Music Awards 2022 с ногтями за 30 000 долларов. Рэпер не изменил своему стилю и выбрал для ковровой дорожки блестящую водолазку Dolche & Gabbana и костюм с шипами. Но именно его маникюр стал «звездой» образа.

Как выглядит маникюр за 30 000 долларов?

Так почему покрытие стоит как автомобиль? Дело в том, что нейл-арт Келли — это результат сотрудничества между брендом Nails of LA и ювелирным лейблом Marrow Fine. Ногти MGK были инкрустированы 880 бриллиантами общей стоимостью 30 000 долларов. Но не волнуйтесь, ни один камушек не будет потрачен впустую. Артист планирует переработать бриллианты и использовать их для создания колец ограниченного выпуска. Изделия будут представлены на сайте Marrow Fine, а вся выручка будет передана на благотворительность.

Это далеко не первый раз, когда Келли дополняет нейл-артом свои образы. Например, на премьере Good Morning он сделал зелено-розовый маникюр, который подходил к его костюму. У MGK также есть собственная линия лаков для ногтей.

Как выглядит маникюр за 30 000 долларов?

Фото и видео: Instagram @machinegunkelly/nails_of_la

Поделиться: