«Мне было всего 18 лет! Это отвратительно»: Аманда Сейфрид о реакции мужчин на ее «дрянную девчонку»

Не всегда отзывы фанатов приятно слушать. 

Популярный в начале нулевых фильм «Дрянные девчонки» действительно стал знаковым в карьере актрисы Аманды Сейфрид. Однако картина принесла юной девушке не только славу, но и неприятные ассоциации с ее ролью. В интервью журналу Marie Claire Аманда призналась, что во дворе парни и мужчины узнавали ее только из-за фразы героини Карен Смит. В той самой сцене она сказала про свое «пятое чувство»: «Моя грудь всегда может сказать, когда идет дождь». Актриса с негативом вспоминает этот эпизод, так как психика совсем юной Аманды не готова была к таким неприятным реакциям со стороны фанатов-мужчин. «Мне было всего 18 лет. Это просто отвратительно», — делится девушка. 

Напомним, Сейфрид страдает обсессивно-компульсивным расстройством – неврозом навязчивых состояний. Вполне вероятно, что это отголоски прошлого. Комментарии невоспитанных мужчин повлияли на нынешнее психическое состояние девушки. Однако несмотря на насыщенную фильмографию, эта роль закрепилась за ней по сей день. Кроме того, даже в начале карьеры на кастингах она пыталась избавиться от образа «хорошенькой блондинки». 

«Я думаю, быть по-настоящему знаменитым в молодости – чертовски отстойно. Это заставляет чувствовать себя в этом мире не в безопасности. Я вижу этих молодых актеров, они думают, их мир изменился, и они в защите. Нет, это может вызвать стресс. Я видела, как это происходило с моими сверстниками», — говорит актриса.


Фото: Shutterstock

Поделиться: