Rixos Almaty

Любите театр и прекрасно разбираетесь в современной литературе? Проведите незабываемый вечер в роскошном отеле Rixos Almaty и погрузитесь с головой в «БеспринцЫпные чтения» с известным писателем Александром Цыпкиным. Все это – часть премьеры нового познавательно-развлекательного проекта «Заблудшие тексты».

Проект «Заблудшие» рад снова вернуться в Казахстан, в прекрасный город Алматы с новой программой. В прошлый раз экспертный сервис и радушное гостеприимство Rixos Almaty помогли сделать театральный вечер особенным для всех гостей, и команда с удовольствием решила повторить этот опыт. Элегантный отель, расположенный в самом сердце города, поражает своим изысканным интерьером, потрясающими видами и утонченной архитектурой.

В этот раз зрителям предложат новый формат: с чтением рассказов и увлекательной игрой. Все это – совместно с литературно-театральным проектом «БеспринцЫпные чтения», одним из самых ярких и необычных проектов последнего времени для тех, кто читает современную прозу.

Rixos Almaty

Чтобы добавить фирменным театральным экскурсиям от проекта «Заблудшие» литературных нот, организаторы совместили их с чтением рассказов вживую и игрой на знание романов. В рамках мероприятия известный писатель Александр Цыпкин лично выступит перед участниками и прочтет несколько своих произведений. Обладатели премиальных билетов смогут также посмотреть три пьесы, поставленные режиссером Гоголь-центра, Семеном Барковым, в интерьерах отеля.

Мероприятие пройдет в отеле Rixos Almaty. Сбор участников вечера состоится в холле отеля, где гостям предложат прохладительные напитки. После радушной встречи зрителей ждет программа «БеспринцЫпных чтений» и встреча с писателем Александром Цыпкиным.

Rixos Almaty

Обладатели премиальных билетов смогут насладиться путешествием по локациям отеля и увидеть три истории по мотивам популярных авторов разных эпох Ивана Бунина, Клода Манье и Александра Цыпкина в исполнении актеров лучших московских театров.

Образы героев будут дополнены изящными ювелирными украшениями YEPREM и SCAVIA. Эти современные изделия из драгоценных камней и металлов великолепно смотрятся в мягком освещении дорогих залов и роскошных люксов. А загадочное мерцание бриллиантов притягивает взгляд и придает атмосфере нотку волшебства.

В финале вечера гостей с премиальными билетами ожидает неформальное общение, напитки и угощения на фуршете вместе с главным героем вечера Александром Цыпкиным.

Премьера «Заблудших текстов» в отеле Rixos Almaty пройдет 21 мая.


Фото: Пресс-служба

Поделиться: