Подборка модных юбок-миди на лето

Ночи становятся короче, солнце ярче, а рука сама так и тянется к открытым вещам. В этом сезоне предлагаем обратить внимание на длину миди.

Приготовьтесь, скоро окончательно придет время для коротких платьев, топиков и шорт. Поэтому предлагаем разобрать свой шкаф и дополнить его модными новинками. Например, юбкой миди. Такая длина — универсальный солдат. Она подойдет для любого события. Утром накиньте жакет и отправляйтесь офис, а вечером добавьте шпильку и можно идти на свидание. Миди оставит поле для фантазии.

Для повседневных образов обратите внимание на выбеленный деним, необработанные края, а также цветочный принт. Носите такие с топом с открытыми плечами. А, если боитесь замерзнуть, накиньте любимый летний свитшот.

Для выходов в свет выбирайте приглушенные тона и легкие ткани. Например, Jacquemus сочетает прохладные цвета, облегающий крой и глубокие разрезы на бедрах. Если же вы любите, что-то более решительное, то обратите внимание на Marni. Яркие краски, цветы, абстрактные узоры придадут летнего настроения даже в пасмурный день. А если добавить к образу крошечный укороченный топ и сандалии на платформе в стилистике 90-х, получится идеальный наряд для жаркого лета.


Фото: сайты брендов/ Instagram @diana_milkanova

Поделиться: