Наоми Кэмпбелл

51-летняя модель делится своими секретами красоты.

Для Наоми Кэмпбелл красивая кожа начинается изнутри. Можно было бы ожидать, что секрет модели кроется в дорогих процедурах по уходу за лицом, и все же основы ее бьюти-рутины предельно просты.

Все начинается с питания. Ее главный секрет красоты?

«Я не пью кофе, он мне никогда не нравился»,

признается Наоми.

Но зато она является большой поклонницей обычной воды. Постоянное и обильное питье для увлажнения кожи – один из важных пунктов ее рутины.

Наоми Кэмпбелл

Полезный сок и песко-вегетарианство

Лицо британского косметического бренда Pat McGrath Labs Наоми Кэмпбелл говорит, что после пандемии Covid-19 она стала больше заботиться о своем здоровье и усилила свои правила гигиены. Эти новые решения также повлияли на ее привычки в еде. 

«Каждые несколько месяцев я делаю «очищение», когда пью только определенный сок»,

делится модель.

Кэмпбелл признается, что не стремится похудеть, но даже модели не могут избежать старения. Поэтому звезда сидит не только на соковой диете, но и придерживается песко-вегетарианства или пескетарианства. Это образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Пескетарианство включает в себя употребление в пищу рыбы, краба и моллюсков, а также яиц и молока.

«Я стараюсь быть осторожной с тем, что вкладываю в свое тело. Как говорил Гиппократ, пусть ваша пища будет вашим лекарством».


Фото:

Поделиться: