Джастин Бибер брак

Певец заявил, что у него был «эмоциональный срыв» после женитьбы на Хейли.

Артист признался, что опасался за свое психическое здоровье в первые дни брака. «Я помню, когда впервые женился, у меня случился небольшой эмоциональный срыв, потому что я думал, что брак решит все мои проблемы, но это не так», — сообщил Джастин Бибер.

Бибер сказал, что улучшить психическое состояние ему помогла преданность религии.

«Я очень открыто рассказывал о своем пути веры и о том, как мои отношения с Иисусом помогли мне просто не быть таким строгим к себе. Мысль о том, что я прощен, и что он ведет меня через этот путь, – все это помогало мне ​​становиться лучше и лучше с каждым днем», — поделился певец.

Джастин уверен, что вера его очень воодушевила. Он надеется, что люди, которые запутались или получают удары судьбы, смогут встать на верный путь и найти поддержку.

«Когда вы сможете увидеть, что Бог — не злой чувак, а любящий, внимательный, сострадательный, который знает, через что мы проходим, и просто хочет, чтобы мы были лучшими версиями самих себя, вам сразу станет легче», — добавил Бибер. 

Также Джастин рассказал, что он усердно работает над своим следующим альбомом вместе с Джоном Майером. И релиз состоится совсем скоро.

«Альбом почти готов. И звучит он действительно хорошо. Но я очень волнуюсь перед релизом», — завершил Джастин.


Фото: Instagram @justinbieber/@evanpaterakis/@haileybieber

Поделиться: