Самая полная история романов Пита Дэвидсона

У Пита Дэвидсона помимо Ким было много красивых и успешных девушек. Давайте подсмотрим историю романов актера.

До Ким завидного холостяка не раз видели с красавицами Голливуда и не только. Да и сам Пит не скрывал, что каждые последующие отношения у него были лучше предыдущих. Актер не раз говорил, что благодаря своим отношениям, он стал лучшей версией себя. Давайте взглянем благодаря кому Пит Дэвидсон такой, какой он есть сейчас.

Карли Аквилино

Об отношениях со звездой сериала «Девичий код» известно не много. Молодые люди начали встречаться в 2015 году и по всему видимому остались друзьями. В 2020 актриса снялась в фильме Пита «Король Стейтен-Айленда».

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Каззи Дэвид

В следующем году Дэвидсон начал встречаться с дочерью Ларри Дэвида Кэззи. Пара была вместе более двух лет. Они были буквально «родственными душами». Но течении этого времени у актера начались проблемы с ментальным здоровьем. Девушка описала это в книге «Никто не просил об этом». К сожалению, психологическое истощение дало о себе знать и пара решила строить свои жизни порознь.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Ариана Гранде

Всего через несколько дней после расставания с Каззи, Пита уже видели с Арианой. Эти отношения развивались очень стремительно. Через несколько недель Дэвидсон свел тату, посвященные Каззи и сделал парные с Гранде. К середине мая пара уже официально встречалась, а к концу месяца актер заказывал обручальное кольцо. Но свадьба так и не состоялась. После смерти бывшего парня певицы дуэт решил на время уйти с поля зрения, а потом и вовсе распался.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Кейт Бекинсейл

В январе 2019 года Пит и Кейт были замечены флиртующими на афтепати «Золотого глобуса». Вскоре можно было найти фотографии пары, на которых они держатся за руки и целуются. А позже Дэвидсон познакомился с родителями девушки. Но отношения продлились недолго, в апреле любовь сошла на нет.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Маргарет Куэлли

Пит впервые был замечен с Куэлли в Италии на премьере ее фильма «Сиберг» в августе 2019 года. Их отношения продлились буквально пару месяцев.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Кайя Гербер

Вскоре после разрыва актера уже видели с новой пассией. В течении следующих двух месяцев пара была замечена вместе в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе и Майами. К сожалению, в конце года у Пита начались проблемы и через некоторое время Дэвидсон и Кайя расстались. Позже комик прокомментировал, что не хотел ввязывать девушку в свои личные трудности.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Фиби Дайневор

В начале 2021 года поползли слухи о том, что Пит сдружился со звездой сериала «Бриджертоны». Пара познакомилась, когда Фиби приезжала в Нью-Йорк по работе, и вскоре фанаты начали замечать их вместе чаще. К апрелю СМИ уже подтвердили то, что молодые люди вместе. Их даже заметили с одинаковыми подвесками в виде инициалов друг друга. Некоторое время пара поддерживала отношения на расстоянии. Но к августу появились сообщения о том, что Пит и Фиби тихо разошлись, поскольку актриса была занята съемками в «Бриджертонах» в Великобритании, а Дэвидсон посвятил себя другим съемочным проектам. Расстояние оказалось слишком суровым испытанием.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Ким Кардашьян

С Ким Пит познакомился на съемках передачи «Suturday Night Live». Дуэт даже поцеловался во время записи. И, похоже после этого между молодыми людьми зажглась искра. В течении следующих месяцев пару часто видели вместе. В январе Кардашьян и Дэвидсон отправились в романтический отдых на Багамы. А в следующем месяце Пит впервые публично назвал звезду своей девушкой. По видимому у пары все складывается удачным образом. Актер даже успел познакомиться с детьми Ким. Надеемся, что пара продолжит сиять и дальше.

Самая полная история романов Пита Дэвидсона

Фото: Shutterstock/ Instagram @kimkardashian/ @bunnyarianagrande1993/ @onhitru/ @tobox.ru/@margaretqualley

Поделиться: