Беременная Рианна все-таки появилась на Met Gala-2022, но не в том виде...

Такое происходит впервые в истории бала Института костюма. 

«Модный Оскар» приковал всех к нарядам звезд на ковровой дорожке. Из года в год Рианна поражает фанатов своими стильными выходами. А в этот раз все особенно ждали ее беременный образ в рамках заявленной темы Анной Винтур «Позолоченный гламур». Многие гадали, появится ли Рири в облегающем платье или снова сделает акцент на оголенный беременный живот, как в своих street style looks

Но не произошло ни того, ни другого. Она не смогла посетить бал, так как находится на Барбадосе вместе с Роки и начинает готовиться к родам. Но какой Мет Гала без Рианны?

Беременная Рианна все-таки появилась на Met Gala-2022, но не в том виде...
Беременная Рианна все-таки появилась на Met Gala-2022, но не в том виде...

Поэтому организаторы сделали трибьют певице. В одном из залов Музея искусств Метрополитена в Нью-Йорке теперь можно увидеть мраморную статую Рири в ее нынешнем положении. Фигура полностью копирует Ри с обложки майского Vogue, она также стоит в кружевном комбинезоне от Alaïa. Никто из звезд до сих пор еще не получал такого почетного жеста от Met Gala. Это произведение искусства точно войдет в историю, как и сама Рианна как признанная икона стиля. 

«Что может быть более позолоченное, чем это?», — восторженно делится у себя в инстаграме певица и благодарит за исторический трибьют. 

Вот что пишут восхищённые фанаты: «Победила битву, даже не приходя на нее» / «Другие звезды там одеваются, а Рианна прямо установила статую». 

А нам кажется, каноническая фраза «В комнате, полной искусства, я бы все равно смотрел на тебя» как никогда соответствует королеве Ри. 


Фото: Instagram @badgalriri

Поделиться: