Билли Айлиш публике Coachella

Артистка вошла в историю музыкального фестиваля как самый молодой хедлайнер.

В городе Индио, штат Калифорния, проходит крупнейший музыкальный фестиваль Coachella. 20-летняя певица стала хедлайнером одного из дней шоу. В ходе выступления Билли Айлиш обратилась к публике Coachella с несколько странным заявлением: «Извините, я не Бейонсе».

Билли Айлиш вспомнила про выступление Бейонсе в 2018 году, когда воссоединилась группа Destiny’s Child, дуэт Les Twins показал эпические танцевальные номера, а Джей-Зи и Соланж Ноулз составили компанию R’n’B-диве на сцене.

Билли Айлиш тоже решила преподнести публике Coachella сюрприз: она пригласила на свое выступление фронтмена группы Gorillaz Дэймона Албарна и соавтора песни Lovely Халида.

«Это самая безумная вещь, которую я когда-либо испытывала. Дэймон во многом изменил мою жизнь и мой взгляд на музыку, искусство и творчество», — сказала она перед тем, как они спели хит Gorillaz — Feel Good Inc.

В своем сете певица также пошутила, что ей «не следует быть хедлайнером этого безумства», добавив, что она «чертовски благодарна» за выступление на легендарной сцене.

«Это настоящая мечта, — воскликнула Билли. — Я чувствую себя сумасшедшей».

А еще Билли Айлиш выдвинула три условия гостям фестиваля: не осуждать других, не быть негодяями и просто отрываться по полной.


Фото: Shutterstock

Поделиться: