"Секс в большом городе"
«Секс в большом городе»

Саманта или Миранда? Узнайте, на кого из фантастической нью-йоркской четверки вы больше всего похожи. По крайней мере, судя по вашему знаку зодиака.

«Секс в большом городе» – сериал, любимый миллионами женщин по всему миру. А четыре подруги: Саманта, Кэрри, Миранда и Шарлотта – идеал дружбы для многих. Да, они, конечно, сплоченная команда, но на самом деле каждая из них представляет собой астрологический элемент. Рассказываем какой.

Овен, Лев, Стрелец: вы Саманта

"Секс в большом городе"

Харизматичная, смелая и честная, Саманта сама по себе воплощает все три знака огня. Она обладает откровенностью и бурлящим либидо Овна, властью и грацией Льва. Со Стрельцом она разделяет свободный дух, эпикуреизм и неподражаемое чувство юмора.

Телец, Дева, Козерог: вы Миранда

Кто вы из "Секса в большом городе" по знаку зодиака?

Она является голосом разума квартета: Миранда обладает всеми качествами прагматичных знаков земли. Карьеристка и независимая, как Козерог, Миранда сочетает в себе прямоту и уверенность Девы. «Я все знаю» – ее девиз. А Телец, в свою очередь, дает ей настойчивый и молчаливый темперамент.

Близнецы, Весы, Водолей: вы Кэрри

"Секс в большом городе"

Нерешительная Кэрри – достойный представитель воздушных знаков. Близнецовая сторона Кэрри делает ее мегамозгом, который много (слишком много) думает. Как и Весы, она постоянно колеблется. Наконец, это очень похоже на Водолея – вести блог о любви и сексе, изобретая все новые и новые темы для повествования.

Рак, Скорпион, Рыбы: вы Шарлотта

Кто вы из "Секса в большом городе" по знаку зодиака?

Она является «эмоциями» группы. Если Шарлотта на первый взгляд похожа на мягкую, наивную и мечтающую о прекрасном принце, как Рыбы, на деле она такая же стойкая, как Скорпион. Возрождающаяся из пепла после неудач. Как Рак, она отдает все до последнего в любви и дружбе. И очень привязана к своим друзьям, как краб к своей ракушке.


Фото: IMDb/Kinopoisk

Поделиться: