Болдуин
Алек Болдуин с семьей

Жена Алека Болдуина призналась, что пара знает пол своего седьмого ребенка, но не хочет раскрывать его. 

Семейство Болдуинов публично подтвердили беременность на прошлой неделе. 

«После многих взлетов и падений за последние несколько лет у нас есть захватывающая новость. Этой осенью мы ожидаем еще одного Болдуинито»,  

пишет Хилария.

В 2019 году у Хиларии произошло два выкидыша: в апреле и ноябре месяце. По ее словам, она думает об этом каждый день и понимает, что материнство имеет и светлую, и темную сторону. Поэтому пока она не готова называть пол ребенка. 

Второй причиной является ее связь с ЛГБТКИА+ сообществом. Она хочет быть предусмотрительной, чтобы помочь создать более инклюзивный мир. Учитывая все те предрассудки, которые есть в стране, ей необходимо все обдумать. “Мне очень больно видеть, что людей очерняют, преследуют и не принимают в свои ряды просто за то, что они такие, какие они есть. Мирные и любящие люди”, — заявляет она.

Алек и Хилария имеют шестерых детей. Они также поделились видео, в котором сообщают детям о радостной новости. «Одна из самых прекрасных вещей, которые ее дети испытали в большой семье  — это то, как сердце может расти с каждым новым братом или сестрой», — подписала видео она.


Фото: Instagram: @hilariabaldwin

Поделиться: