Кендалл Дженнер Coachella

Супермодель тонко намекнула, что довольна решением организаторов.

Похоже, что Кендалл Дженнер будет отрываться на фестивале Coachella, как никогда. Модель отреагировала на замену хедлайнера в лице Канье Уэста неоднозначным комментарием под публикацией нового гвоздя программы — The Weeknd.

Она оставила смайлик с молящимися руками в Instagram-посте музыканта, в котором рассказывается об обновленном составе калифорнийского музыкального фестиваля. Что это – фанатская любовь и признание таланта The Weeknd? Или Кендалл так выразила свое пренебрежительное отношение к 44-летнему Уэсту, который неоднократно публично нападал на ее сестру Ким Кардашьян и ее возлюбленного Пита Дэвидсона.

Ранее организаторы Coachella объявили, что The Weeknd и группа Swedish House Mafia выступят на фестивале вместо Канье.

Напомним, Уэст отказался от участия на Coachella всего за пару недель до выступления. Рэпер решил поправить свое здоровье. Он сообщил, что из-за разбирательств с бывшей женой и ее новым бойфрендом ему какое-то время нужно оставаться вне поля зрения общественности. Также Канье добавил, что постарается не делать никаких публичных выступлений или подстрекательских заявлений в социальных сетях.


Фото: Instagram @kendalljenner

Поделиться: