уилл смит крис рок
Уилл Смит и Крис Рок

Сохранить момент

Совсем недавно Уилл Смит получил свой первый «Оскар» в номинации «Лучший актер» за роль в фильме «Король Ричард». Но эта церемония запомнится всем вовсе не победой артиста. Вот уже который день не утихает шум по поводу одного инцидента. Ведущий премии Крис Рок пошутил по поводу жены Уилла Джады Пинкетт-Смит, сравнив ее с героиней фильма «Солдат Джейн» и все из-за прически. Джада страдает от алопеции – это аутоимунное заболевание, из-за которого выпадают волосы.

Уилл Смит не оценил шутку Рока. Разгневанный актер поднялся на сцену и ударил ведущего по лицу. А после вернулся на свое место и крикнул ведущему: «Не упоминай имя моей жены своим *** ртом».

Момент стал просто вирусным. Настолько, что люди решились сохранить его навечно на своих телах. Татуировщик Джон Артон счел «забавным», когда один из клиентов попросил вытатуировать печально известную вспышку гнева у него на ноге.

“Я подумал: давай сделаем это. Это весело. Он довольно маленький и незаметный – если бы это было не так, я, вероятно, не стал бы этого делать”.

сказал SWNS бирмингемский татуировщик.

Артон не одинок с кажущейся странной просьбой: татуировщик из Нью-Джерси также получил запрос на уникальную татуировку, шокировав многих в Интернете.

Оскар Агилар-младший поделился в своем Instagram видео с готовым продуктом, которое перепостили на TikTok. Видео набрало почти 15 000 просмотров по состоянию на вторник. Комментаторы поспешили назвать татуировку “ненужной”, “детской” и “такой глупой”.

Вот еще несколько татуировок, сделанных «в память» об этом инциденте.

уилл смит крис рок
Уилл Смит и Крис Рок
Instagram/@traditionalstattoos

Фото: Instagram/ @tommarkwick

Поделиться: