"Чертов облом!": Эми Шумер о выходке Уилла Смита на Оскаре

Комедиантка и соведущая премии «Оскар» высказалась о пощечине Уилла Смита на своем комедийном шоу.

Эми Шумер об Уилле Смите не могла не высказаться. После того, как актер дал пощечину ведущему Крису Року на 94-й церемонии вручения премии «Оскар» Голливуд разделился на два лагеря: сторонников Уилла и тех, кто считает, что против него необходимо применить санкции. Эми после награждения написала на своей страничке в инстаграме, что ошеломлена и травмирована инцидентом. Также добавив, что ее коллега по сцене Крис Рок справился с произошедшим как настоящий профессионал.

Эми Шумер о Уилле Смите
Эми Шумер об Уилле Смите

В минувшие выходные на комедийном шоу вместе с друзьями она обсудила инцидент и назвала произошедшее “Чертовым обломом”. 

“Я вроде как чувствовала себя в своей тарелке… и тут вдруг Али стал пробираться на сцену”, – сказала Шумер, ссылаясь на то, что Смит исполнил роль боксера в фильме 2001 года. Также она добавила, что считает все произошедшее действительно печальным, так как это проявление токсичной мужественности. Эми поделилась информацией, которую ее адвокат запретил распространять. Оказывается, часть эфира с шутками актрисы вырезали. 

«Мне не разрешалось говорить ничего из этого, но вы можете просто подойти и ударить кого-нибудь»,

— саркастически заявляет Шумер. 

Фото: Instagram @amyschumer

Поделиться: