Уже украли сердце своего молодого человека? Тогда предлагаем сделать следующий шаг. Вашему вниманию 5 вещей, которые вы можете одолжить (Тсс! Украсть) из гардероба своего сердечного друга. 

Что может быть лучше, чем позаимствовать часть гардероба вашего любимого мужчины на неопределенный срок? И дело совсем не в том, что нечего надеть. Просто мужской крой на леди смотрится особенно. Вы сейчас в этом еще раз убедитесь. Итак, на какие 5 вещей вам стоит обратить внимание?

Рубашка классического кроя

Рубашка парня – нечто больше, чем утренняя униформа во время приготовления завтрака.  Это классика, которую можно надеть поверх купальника на отдыхе или на прогулку поверх футболки для более расслабленного образа. Вариаций масса, нам остается лишь привыкнуть к пуговицам с другой стороны.

Носки

Носки в тренде как никогда, что подтвердили в Chanel на прошедшей Неделе моды в Париже. Парни ведь заинтересованы в нашем здоровье, поэтому можно совместить полезное с приятным: держать ножки в тепле и использовать носки как идеальный акцент в образе.

Свитшот

У каждой девушки есть свитшот, который она одолжила после вечерней прогулки, но не вернула обратно. Есть что-то расслабляющее в нем: такой уютный, прям как его объятия! Любовный роман с такой кофтой, знакомо? Кто бы ни придумал этот предмет одежды – искренняя благодарность.

Бейсболка

Бейсболка по своей природе является унисекс предметом, но мы прислушиваемся к словам индийской актрисы Алии Бхатт: “Когда скучаете по нему, крадете его вещи и обязательно делаете много селфи”.

Пиджак

Есть что-то привлекательное в пиджаках с мужского плеча. Они мгновенно добавляют сексуальности в образ. Будь на вас джинсы, коктейльное платье или даже леггинсы. Возможности безграничны. Когда девушки надевают мужской пиджак, ощущают уникальное сочетание маскулинности и женственности. Да, мы можем найти оверсайз пиджаки и в женских отделах, но тогда пропадет вся магия. Друзьям сердечным остается лишь запереть шкафы или мириться с нашими прихотями, потому что мы идем за их вещами.


Фото: Instagram: @anoukyve, @tineandreaa, @aliaabhatt, @erinoffduty, @leiasfez, @annabelrosendahl

Поделиться: