кто смотрит за детьми кейт миддлтон

В течение нескольких дней герцог и герцогиня Кембриджские находятся в официальном туре по Карибскому морю. Но кто смотрит за детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма?

В прошлые выходные герцог и герцогиня Кембриджские начали свой королевский тур по Карибскому морю в преддверии платинового юбилея королевы Елизаветы II. Они побывали в Белизе, Центральная АМерика, посетили ямайскую землю. Но по мере того, как оба супруга все чаще совершают официальные визиты за пределы Соединенного Королевства, остается вопрос: кто смотрит за детьми Кейт Миддлтон и принца Уильяма? Кто охраняет принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи в их отсутствие?

Согласно сообщениям английского Express, за детьми приглядывает их няня, фигура, очень близкая к Кембриджским: Мария Тереза Туррион Борралло. Преданная королевской семье в течение долгих лет, она была ни кем иным, как няней принца Джорджа с восьми месяцев. И регулярно присматривала за Джорджем, Шарлоттой и Луи на официальных мероприятиях.

Но Мария Тереза не одинока в своей миссии. Кэрол и Майкл Миддлтоны, родители Кейт, также принимают активное участие в жизни внуков. Помимо прочего об этом свидетельствует откровенность Кэрол Миддлтон в ноябре прошлого года в Instagram о любимом Рождественском украшении Джорджа, Шарлотты и Луи. Выложив снимок гномов в красных колпаках, Кэрол тогда подписала:

«Мне понадобятся несколько таких маленьких парней в декабре, чтобы спрятать их в доме и рассмешить моих внуков»

«Они нам завидуют»

Джордж, Шарлотта и Луи не сопровождают своих родителей в этой поездке по странам Карибского бассейна. Но в будущем все может измениться. Во всяком случае, это то, на что намекали Кейт и Уильям во время своего визита в Белиз несколько дней назад.

«Мы надеемся скоро вернуться и показать нашим детям эту замечательную страну. Они завидуют тому, что их нет здесь с нами»,

передает People слова герцога Кембриджского.

Фото: Instagram @dukeandduchesseofcambridge

Поделиться: