Весна – время целоваться!

Близится свидание? Хотите, чтобы ваш первый поцелуй запомнился надолго? Узнайте у партнера, какой у него знак зодиака, и приготовьтесь удивлять. Настало время целоваться!

Овен

Что стоит делать во время поцелуя с этим знаком зодиака? Забудьте про стеснение, будьте настойчивы, агрессивны. Овны любят, когда кто-то может над ними доминировать. Кусайте губу, хватайте за волосы. Не стесняйтесь быть дерзкими и страстными.

Телец

Чувственные Тельцы обожают целоваться. Их эрогенная зона – шея. Тельцы во время поцелуя хотят насладиться моментом. Потому не торопитесь, когда ваши губы соприкоснутся. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Близнецы

Вот, кто любители милых поцелуев. Чмокнуть в лоб, нос, макушку – это Близнецы всегда встречают с большой радостью. Поцелуи с языком – точно не для этого знака.

Рак

С представителем этого знака придется подстраиваться под его настроение. От этого будет зависеть, как именно поцеловать партнера. В большинстве случаев Раки ведут себя спокойно, нежно. Они любят растягивать удовольствие и обязательно обниматься во время поцелуя.

Лев

К поцелую со Львом придется подготовиться. Без романтики и ухаживаний этот знак не позволит вам прикоснуться к своим губам. Галантность, уважение и знаки внимания – вот ваш путь к поцелую со Львом. И никакого напора!

Дева

Этот знак обожает поцелуи. Причем не только в губы. Девам нравится, когда партнер мило целует руку, нежно приобняв за талию. А прикосновение губами к шее просто сводит Деву с ума. Хотите посмотреть, как у представителей знака бегут мурашки по телу? Поцелуйте Деву в ухо.

Весы

Любители мягких и нежных поцелуев. Никакой страсти, языка и резких движений. Только романтика, любовь и полная отдача друг другу. Все, как в романтичных фильмах.

Скорпион

Этот знак приветствует, когда партнер во время поцелуя распускает руки, хватает за волосы и крепко прижимает к себе. Страсть, напор, экспрессия – все это про поцелуи со Скорпионом.

Стрелец

В поцелуях Стрельцы обожают неожиданность. Так что, цельтесь в губы, а коснитесь, например, шеи. Это заводит Стрельцов. Им нравятся игривые поцелуи.

Козерог

Этот знак не поцелует первым. Он очень строг и будет ждать шага от вас. Целовать Козерога следует осторожно и максимально спокойно. Допускается легкое покусывание губ.

Водолей

Водолеям нравится, когда их целуют не только в губы, но и все лицо в целом. Глаза, нос, щеки – осыпьте знак нежными, но частыми поцелуями. Водолеи от этого без ума.

Рыбы

Начните поцелуй с чего-нибудь простого, но вдохновляющего. Постепенно переходите к более жестким техникам, добавляя разнообразия. Проявите фантазию, и Рыбы точно ответят вам взаимностью.


Гифка: giphy.com

Поделиться: