Кэти Перри беременна?

Похоже, что певица в скором времени станет дважды мамой

От интернет-пользователей звездам сложно что-либо скрыть. После концерта Кэти Перри в Лос-Анджелесе поклонники решили, что она снова беременна. В облегающем наряде розового цвета у Пэрри четко было видно округлившийся животик. Причем во время выступления она не забывала его поглаживать. Кажется, что Кэти Перри беременна.

Напомним, Кэти Перри познакомилась с Орландо Блумом в феврале 2016 года на 73-ей церемонии «Золотой глобус». Но тогда пара никак не комментировала свои отношения. В конце февраля 2017 года Перри сделала официальное заявление, что она и Блум расстались после почти года отношений. В 2019 году Кэти вновь заявила, что они с Орландо встречаются и живут вместе. А 14 февраля того же года стало известно, что Кэти обручилась с Орландо. В августе 2020 года Кэти Перри родила девочку. Малышку назвали Дейзи Дав Блум.

В интервью Apple Music певица, будучи беременной первенцем, призналась, что ни о чем не жалеет: «Беременность не была случайностью, мы были готовы к ней. Единственное, к чем я не была готова, так это к COVID-19 и революции в Соединенных Штатах. Я не хотела, чтобы моя беременность совпала с выходом альбома, но так случилось. Сейчас я хочу выпустить новые песни, а потом уже переключить всю свою энергию на ребенка».

На рождение первенца коллеги и подруги завалили молодую мамочку подарками. Ариана Гранде, например, подарила малышке дизайнерский комбинезон Givenchy за 780 долларов. 


Фото: Shutterstock

Поделиться: