Новая капсула SHI-SHI добавляет острых специй в базовый гардероб

Название коллекции, которое говорит само за себя — «Rock for woman»

Модный российский бренд SHI-SHI представил новую капсульную коллекцию, которая легко и органично встроилась в ДНК марки. Новинки объединили в себе элементы панк-культуры и легкие, женственные силуэты. Итогом кропотливой работы стали модели вещей, словно найденные на дальней полке в шкафу у мамы или в любимом винтажном магазине, но усовершенствованные с помощью современных, акцентных деталей.

В капсуле есть все то, за что мы ценим SHI-SHI — идеальный крой и качественные материалы. Так в линейке можно найти утепленную куртку с клепками из эко-кожи, жакеты с широкими поясами и мини-юбки, платья с ассиметричным низом, которые можно дополнить баской и футболки с надписями. Винил, клетка, металлические клепки и плиссировка сделали свое дело, добавив образам old-скульного настроения. В основу цветовой палитры лег микс из классических цветов и ярких оттенков — черный, красный, серый, розовая фуксия и белый.

Новая капсула SHI-SHI добавляет острых специй в базовый гардероб

Все вещи прекрасно рифмуются как между собой, так и с любым другим элементом гардероба. Например, куртку с клепками легко дополняем футболкой, прямыми джинсами и казаками. А розовый костюм будет отлично смотреться как в паре с кроссовками, так и с лодочками на каблуке и драматичной блузой. Показываем вам новинки бренда, любуемся стильными фотографиями кампэйна и готовим к пополнению свой личный wish-лист.

Автор: Валерия Тестина
Фото: Пресс-служба бренда

Поделиться: