У кого из актеров самая красивая улыбка?

Не зря он самый популярный в Болливуде

Мы замечаем, что все актеры и актрисы имеют не только яркую внешность, но и ослепительную улыбку, которую еще называют голливудской. Эксперты Express Dentist провели свое исследование, чтобы выяснить у кого из самых высокооплачиваемых актрис из списка Forbes самая красивая улыбка. В исследовании использовался компьютерный алгоритм, помогающий определить «золотое сечение» (или гармоничные пропорции) улыбки, а на основе оценок RGB устанавливали белизну зубов каждой знаменитости.

У кого из актеров самая красивая улыбка?

На первом месте оказался болливудский актер Акшай Кумар, известный как один из самых талантливых актеров индийского кино. Он получил самую высокую оценку. Оказалось, что у Кумара самая ослепительная улыбка и среди всех актеров и актрис. 9.04 из 10. Оценка приближения к «золотому сечению» Кумара составляет 61,71% с впечатляющими 93,94% белизны зубов.

У кого из актеров самая красивая улыбка?

Между тем Бен Аффлек занимает вторую позицию с общим баллом 6,36/10, «золотое сечение» – 53,91% и белизна зубов 86,10%.

У кого из актеров самая красивая улыбка?

На третьем месте – Уилл Смит, известный своими ролями в фильмах «Я – легенда» и «Хэнкок». У этого актера общий балл 6,36/10 с приближением золотого сечения 55,96% и оценкой белизны зубов 82,22%.

За ним следуют Адам Сэндлер (5,91/10), Райан Рейнольдс (5,45/10), Дуэйн «Скала» Джонсон, Марк Уолберг, Джеки Чан, Лин-Мануэль Миранд и Вин Дизель.


Фото. Shutterstock

Поделиться: