Пиппа Миддлтон миллионерша: раскрыто состояние сестры Кейт Миддлтон

Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон вышла замуж за бизнесмена Джеймса Мэттьюза в 2017 году.

Она заняла особое место в сердцах британцев, так как ее появление на свадьбе Кейт Миддлтон в апреле 2011 года вызвало ажиотаж. Десять лет спустя Пиппа Миддлтон перестала ассоциироваться с королевской подружкой невесты и наслаждается своей новой жизнью с мужем Джеймсом Мэттьюзом. Они в браке с 2017 года, воспитывают двух детей: Артура (2018) и Грейс Элизабет Джейн (2020). Их общее состояние оценивается в 36 миллионов фунтов стерлингов.

Сумму, в которую входит их особняк, расположенный в Челси, оценивается в 17 миллионов фунтов, обнародовало британское СМИ «Экспресс» в это воскресенье, 12 декабря. В последнем уточняется, что Пиппа Миддлтон, в частности, получила в 2012 году не менее 400 000 фунтов стерлингов за свою книгу «Celebrate», посвященную социальному этикету, и накопила активы на сумму почти 200 000 фунтов стерлингов благодаря своей компании PXM Enterprises Limited.

Невестка принца Уильяма, Филиппа (или просто Пиппа) Миддлтон, училась в университете Сент-Эндрюс, а затем присоединилась к церковным скамьям Эдинбургского университета, чтобы изучать английскую литературу. В 2013 году она создала PXM Enterprises Limited, единственным директором и акционером которой стала. Пиппа занималась общественной деятельностью, пока с 29 апреля 2011 года не стала публичным лицом, появившись на свадьбе своей сестры Кейт. Теперь она невестка принца Уильяма, наследника британского престола. Но именно союз с Джеймсом Мэтьюзом сделал ее полноправным членом английской аристократии.


Фото. Instagram

Поделиться: