Круче "Игры в кальмара": какой сериалы побил рекорд известной дорамы
Кадр из сериала «Игра в кальмара»

После выхода в свет сериал «Игра в кальмары» побил все рекорды, заставив мир заговорить не только о самом сценарии, но и об актерах. Неудивительно, что к радости фанатов уже анонсирован второй сезон корейской дорамы, созданного Хван Дон Хёком. На данный момент дата релиза еще не известна.

Как и каждую неделю, Nielsen публикует свой еженедельный индекс просмотра на всех потоковых платформах. Итоги прошлой недели стали сюрпризом. После нескольких недель на вершине рейтинга самых просматриваемых сериалов на Netflix «Игру в кальмара» сверг сериал про сталкера-психопата Джо Голдберга «Ты» с Пенном Бэджли в главной роли.

Круче "Игры в кальмара": какой сериалы побил рекорд известной дорамы
Кадр из сериала «Ты»

И это неудивительно, ведь 15 октября на Netflix вышел третий сезон сериала «Ты», в то время как «Игра в кальмара» была выпущена намного раньше. Еще неизвестно станет ли продолжение истории Джо Голдберга и Лав достаточно интересным, чтобы сместить проект Хван Дон Хёка с почетного места «Самого просматриваемого сериала 2021 года».

Напомним, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара» пробыл на первом месте рейтинга 24 дня. За это время сериал посмотрели 111 миллионов аккаунтов. «Игра в кальмара» стал первым южнокорейским проектом, возглавившим топ Netflix.


Фото. Кадры из сериалов

Поделиться: