Радости материнства: Эмили Ратаковски поделилась серией фотографий своих будней

Мама маленького Сильвестра опубликовала несколько снимков, отражающих ее повседневную жизнь.

8 марта 2021 года Эмили Ратаковски впервые стала мамой. Звезда родила мальчика, которого назвала Сильвестр Апполо. Первое время девушка не спешила делиться фотографиями малыша, скрывая его лицо, но некоторое время назад изменила свое решение. Теперь снимки Сильвестра регулярно появляются в ее ленте.

По случаю выхода в свет книги «Мое тело» актриса и модель дала интервью журналу «Interview Magazine». Статья сопровождается десятью очень личными фотографиями, сделанными фотографом Арнольдом Даниэлем. На них Эмили кормит сына, держит его спящего на руках, проводит время с мужем Себастьяном Беар-Маклардом и наслаждается радостями материнства.

Но Эмили Ратаковски не всегда было легко делиться своей жизнью в Instagram, особенно после того, как она стала матерью. Подписчики звезды ни раз критиковали ее, на что модель ответила:

Мне все равно, ненавидите ли вы меня, ненавидите ли вы знаменитостей в целом (или просто женщин), но быть родителем – невероятно страшно. Но ни одна женщина не заслуживает того, чтобы незнакомец сказал ей, что она ужасная мать.


Фото. Instagram @emrata

Поделиться: