Каким спортивным снарядом пользуются Наоми Кэмпбелл и Хэлли Берри, чтобы быть в форме?

Недорогой аксессуар для мускулистого тела

Что общего у Наоми Кэмпбелл, Холли Берри и Адрианой Лимой? Известные, талантливые и очень красивые, эти три женщины любят фитнес и регулярно делятся своими тренировками в Instagram. У каждой своя техника и расписание тренировок, но их объединяет один любимый аксессуар: скакалка. Скакалка, на которой все мы прыгали во дворе в детстве, на самом деле, является отличным помощником в построении тела мечты. Прыжки – отличная кардиотренировка и инструмент против лишнего веса. К тому же, прыгать со скакалкой можно где угодно, достаточно только надеть поддерживающий лиф и удобные кроссовки.

3 (ХОРОШИЕ) ПРИЧИНЫ вернуться к прыжкам со скакалкой?

Спорт, который подходит всем. Скакалка немного похожа на езду на велосипеде. Эта силовая и кардио-тренировка подходит как для новичков, так и для более опытных. Если новички могут прыгать классическим способом, то профессионалы могут использовать скакалку более разнообразно.

Быстрое сжигание калорий. По словам спортивных тренеров, 15 минут прыжков в день достаточно для быстрого результата. Если хотите похудеть, комбинируйте его с другими упражнениями для интенсивной тренировки.

Цена. Это, несомненно, одно из первых преимуществ скакалки: ее недорогая цена. Можно с уверенностью сказать, что этот вид спорта доступен абсолютно всем. А значит, у нас больше не осталось причин для оправданий.


Фото. Instagram

Поделиться: