Кьяра Ферраньи запускает собственную коллекцию макияжа
Instagram/chiaraferragni

В полку прибыло!

После стремительного взлета в мире моды Кьяра Ферраньи намерена покорить мир красоты. Одна из самых влиятельных блогерш мира объявила своим 25 миллионам подписчиков в Instagram, что запускает собственную линию макияжа. Первая продукция будет выпущена уже в этом ноябре.

«Я очень довольна этим новым запуском, который пополнил семью бренда Chiara Ferragni. Для меня макияж – драгоценный союзник, который позволяет каждому выражать свою индивидуальность вне зависимости от возраста, пола или национальности»,

сказала она в официальном заявлении.

В линейке будет семь продуктов, произведенных в Италии. Все в блестящей «обертке» с фирменным логотипом в форма глаза. Палетка теней для век, являющаяся звездой коллекции, состоит из 15 оттенков с матовым, металлическим и блестящим финишем. Помимо этого коллекция включает помаду в красном глянцевом и еще в двух приглушенных тонах. Дополняют линейку гель для бровей, тушь для ресниц, придающая объем и сияющие румяна.

Бренд Chiara Ferragni производит сумки, одежду и украшения. Для полноты картины не хватало только косметики. Но это не первые косметические продукты, выпущенные Кьярой. В 2019 и 2021 годах блогерша уже создала две коллекции макияжа в сотрудничестве с Lancôme. Линия будет продаваться исключительно в Douglas в Италии, Испании и Португалии. Что касается остальных стран, в том числе и Казахстана, остается надеяться, что у нас будет возможность приобрести товары онлайн на сайте chiaraferragnicollection.com до того, как случится sold out.


Фото. Instagram

Поделиться: