Три знака Зодиака потерпят неудачу в октябре

Кому стоит быть особенно осторожным этой осенью?

Предупрежден – значит вооружен. В целом, октябрь будет достаточно спокойным периодом практически для всех знаков Зодиака. Однако это не повод расслабляться. Трем знакам стоит быть предельно осторожными, чтобы избежать неприятностей.

Овен

Три знака Зодиака потерпят неудачу в октябре

Вам стоит быть сдержаннее со своими близкими. В конце октября возможны ссоры в семье, которые могут очень неблагоприятно закончиться. Попытайтесь не поддаваться эмоциям и ведите себя в руках.

Лев

Три знака Зодиака потерпят неудачу в октябре

У вас будет настоящая проверка на прочность. Главное – не впасть в депрессию. В октябре у Львов и его близкого окружения могут быть проблемы со здоровьем. Это касается и любимых питомцев знака. Домашние животные могут начать вести себя странно и даже агрессивно в доме Льва. Будьте внимательны к своему самочувствию и не геройствуйте. Этот период дан вам, чтобы отдохнуть.

Водолей

Три знака Зодиака потерпят неудачу в октябре

Водолею стоит быть аккуратным с финансами и здоровьем в октябре. Если ничего не беспокоит, то все равно пройдите обследование. Не совершайте дорогостоящие покупки, подождите зимний период. Уделите внимание своей семье, не пропадайте на работе. В октябре близкие будут особенно нуждаться в вас.

Фото: Giada Ramera

Поделиться: