Канье Уэст изменял Ким Кардашьян со знаменитой певицей

Новые подробности разрыва между парой

Ким Кардашьян и Канье Уэст разорвали любовные отношения, однако причины расставания знаменитой пары все еще активно освящаются в мировых СМИ. Недавно появились новые подробности измен рэп-исполнителя.

Приближенный к семье Уэст-Кардашьян в эксклюзивном интервью газете The Sun рассказал, что Канье встречался с певицей, которая состоит в списке мировых знаменитостей. Встречи с любовницей происходили сразу после того, как Ким родила сына Сейнта.

«Тогда Канье в основном жил в своей холостяцкой квартире в Голливуде, потому что она была ближе к его студии, и он не собирался возвращаться домой к Ким и новорожденному ребенку», — рассказывает источник.

«Это было действительно тяжелое время для них. Ким чувствовала себя не в своей тарелке: грудное вскармливание, лишний вес, ребенок в спальне, ранние утренние упражнения и диета. А Канье часто задерживался допоздна», — вспоминает инсайдер.

Эта интрига очень негативно повлияла на Ким. Она строила догадки, что Канье перестал смотреть на нее после родов из-за потери формы.

«Она винила себя и поклялась «прийти в норму» быстрее, чем когда-либо», — цитирует The Sun слова человека из близкого окружения пары.

Новости об изменах Канье появились после выхода трека Hurricane из нового альбома Donda. До этого инцидента появились сообщения о том, что близкие друзья и родственники Канье «знали о его изменах» , и рэпер даже «признался, что имел связи со своими поклонницами».

Photo: Shutterstock

Поделиться: