Кардиганы LALO: то, без чего тебе не обойтись этой осенью

Каждый год с началом осени мы задумываемся над покупкой теплых вещей, которые будут согревать нас в холодные дни. Если вы в очередной раз открываете интернет в поиске руководства к действию, то эта статья — ваш знак. Предлагаем вам познакомиться с грузинской маркой LALO, специализирующуюся на кардиганах ручной вязки.

Грузинский бренд LALO часто входит в топ модного глянца за свою аутентичность и изящество. Создательница бренда, Лало Долидзе, сначала вязала кардиганы для себя, но при поддержке своей родной сестры Нино решила открыть целый бренд и дарить красоту и тепло другим девушкам.

Вдохновение дизайнеры черпают из того, что их окружает — потрясающие пейзажи Грузии. На многих изделиях из отборной, высококачественной пряжи можно увидеть орнаменты цветов, растений и бутонов. Переплетение естественной красоты и блестящей роскоши — это основа ДНК бренда.

Стоит отметить, что кардиганы LALO выбирают Эвелина Хромченко, Маша Ивакова, Яна Андреева и другие звезды. Предлагаем и вам добавить в свой гардероб несколько таких произведений ручной работы.

То, с какой любовью и нежностью создаются эти потрясающие кардиганы, точно не оставит вас равнодушными.

Автор: Дарья Юсан
Фото: Пресс-служба

Поделиться: