Сплетница возвращается!

Перезапуск знаменитого сериала о жизни привилегированных школьников состоится 8 июля

Канал HBO Max в своих Instagram и Tik-Tok аккаунтах @hbomax разместил трейлер сиквела сериала «Сплетница» (Gossip Girl) , который выпускался в течение 6 сезонов с 2007 по 2012 годы и имел оглушительный успех. В предыдущих сезонах главные роли в шоу играли Блейк Лайвли и Лейтон Мистер.

Действие сиквела происходит в Нью-Йорке, в той же самой школе «Констанс Биллард», в которой учились Серена ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф. Сама же сплетница ведет свои дела и рассказывает о жизни героев через анонимный аккаунт в инстаграме. В трейлере звучит фраза таинственного персонажа : «Вы скучали по мне? Лично я соскучилась по вам!» Из прошлых эпизодов оставили знаменитые лестницы музея Метрополитен, голос сплетницы в лице актрисы Кристен Белл, а также стилиста сериала Эрика Дэймена, благодаря которому в свое время шоу стало одним из самых стильных за всю историю телесериалов.

@hbomax

Hey Upper East Siders, did you miss me? #gossipgirl #hbomax

♬ original sound — hbomax

Напомним, что в предыдущем варианте Сплетницы снимались многие звезды — от Леди Гаги и Иванки Трамп до Майкла Блумберга, занимавшего с 2002 по 2013 годы пост мэра Нью-Йорка. Что же нам приготовили в обновленном варианте сериала увидим совсем скоро — премьерный эпизод анонсирован на 8 июля.

Фото: @gossipgirl

Поделиться: