Джейк Джилленхол планирует поддержать театралов с помощью одежды

Актер выпустил худи с принтом LOX. И не простую, а благотворительную.

Джейк Джилленхол разработал вместе с друзьями из сети Russ & Daughters худи с принтом LOX. Заведение специализируется на приготовлении LOX — это блюдо с копчёным лососем.

Джейк Джилленхол планирует поддержать театралов с помощью одежды

«Нет ничего лучше, чем большая сумка с бейглами (дрожжевая выпечка – прим.) и LOX! Я разработал толстовку с друзьями из Russ & Daughters, выручка от продажи каждой толстовки пойдет на развитие Фонда актеров по поддержке театральных работников Нью-Йорка, пострадавших от пандемии. Продукт сделан с нуля в Нью-Йорке из высококачественного сырья местными мастерами. Надев эту толстовку с капюшоном, вы поддержите три сообщества, о которых мы заботимся: еда, театр и Нью-Йорк. Вы можете не знать невероятную команду людей, которые заставляют театры работать. Вы можете не знать, насколько тяжелыми были для них последние полтора года. Но я могу вам сказать, что без них ничего в театре не работает. Помогите чем можете. Купите толстовку, если можете, и знайте, что вы поддерживаете настоящих звезд шоу!», — написал Джейк в своем Instagram.

Все деньги с продаж худи Джилленхол отправит театралам, пострадавшим от пандемии. Также актер признался, что во время съемки фотографий пострадал один бейгл.

Фото: @jakegyllenhaal

Поделиться: