"Где мое кольцо?": Гульнара Сильбаева снялась в новом комедийном фильме

Сегодня в прокат выходит новинка казахстанского кинематографа – фильм Дархана Сакенова «Где мое кольцо?» с участием Гульнары Сильбаевой.

Новая многообещающая комедия казахстанского режиссера Дархана Сакенова выходит в прокат 19 мая. Сюжет разворачивается вокруг пропавшего антикварного кольца. Прекрасным весенним днем случается крупная кража. Неизвестный похищает антикварное кольцо. Доблестная полиция выходит на след подозреваемого, но он пытается скрыться. Убегая от преследования, преступнику удаётся спрятать кольцо в одном из букетов цветочного магазин.

"Где мое кольцо?": Гульнара Сильбаева снялась в новом комедийном фильме


Маха (Кумар Лукманов) и Рус (Нурсултан Жаксыген) весь день радуют своих клиентов, доставляя их заказы, кроме Аскара (Айкын Толепберген), так как у него есть дело по важнее. Он должен сказать своей возлюбленной, с которой вот уже 5 лет, что-то много значительное. Возлюбленная подозревает, что Аскар хочет сделать ей предложение, конечно, ведь сегодня у них годовщина, да и намёков предостаточно…

В главных ролях: Айкын Толепберген, Жулдыз Омиргали, Кумар Лукманов, Нурсултан Жаксыген, Гульнара Сильбаева, Рустем Жаныаманов, Нышанбек Жубанаев, Куралай Анарбекова.

Фото: Kinopoisk

Поделиться: