"Посмотрите, что случилось с моей мамой": принц Гарри признался, почему решил уйти из королевской семьи

Герцог Сассекский разоткровенничался в подкасте актера Дакса Шепарда, где рассказал, что заставило его оставить королевскую семью.

В подкасте принц высказался крайне нелестно о жизни во дворце, сравнив ее с зоопарком и фильмом «Шоу Трумана». Не секрет, что Меган Маркл также разочаровалась в «радостях» королевской жизни и призналась, что «она сильно отличается от того, что ей рассказывали».

«Это работа, не так ли? Улыбайся и терпи. Мне было за 20, я думал, что не хочу этим заниматься, не хочу тут находиться. Посмотрите, что случилось с моей мамой. Как я могу остепениться и стать семьянином, если я знаю, что это произойдет снова? Я видел закулисье, я видел, как все работает, и я не хотел быть частью этого», – ответил Гарри на вопрос, чувствовал ли он себя как в клетке.

С появлением Меган в жизни принца, Гарри на многое открыл глаза и даже начал работать с психотерапевтом: «Я вытащил голову из песка и понял, что нахожусь в привилегированном положении и что должен перестать жаловаться. Перестань думать, что ты хочешь чего-то другого — измени ситуацию к лучшему… Оглядываясь назад, я понимаю, что помощь другим помогала и мне. Однажды почувствовав боль, ты не хочешь, чтобы с этим столкнулся кто-то другой».

Фото: Shutterstock

Поделиться: