Первая публичная речь Меган Маркл после скандала с интервью

Меган Маркл записала обращение для телетрансляции благотворительного концерта Vax Live: The Concert to Reunite the World.

39-летняя герцогиня Сассекская, которая на данный момент беременна вторым ребенком, выразила женщинам со всего мира, пострадавшим от пандемии, слова поддержки. 

Представители СМИ сделали вывод, что видео-обращение Маркл записала на заднем дворе особняка в Монтесито, который принадлежит ей и принцу Гарри. Для первого, после скандального интервью, публичного заявления Меган выбрала платье-рубашку кораллового цвета с нежным цветочным принтом.

Меган Маркл в своей речи выразила обеспокоенность за судьбы женщин, лишившихся работы во время пандемии. Герцогиня сделала акцент на том, что в именно «цветные женщины» оказались в самом уязвимом положении. «Ожидается, что еще 47 миллионов женщин во всем мире окажутся в крайней нищете», — привела статистику Меган.

https://youtu.be/dvz_nEsVLhg

«Мы с мужем очень рады, что скоро у нас родится дочь», — передает Меган — «Это чувство радости, которое мы разделяем с миллионами других семей по всему миру. Когда мы думаем о ней, мы представляем всех молодых женщин и девушек по всему миру, которым сегодня необходима поддержка и новые возможности».

Фото: @sussexroyal

Поделиться: