На пути к совершенной прическе.

Холодный сезон пагубно сказался на ваших волосах? Не спешите расстраиваться. Всего 5 шагов помогут вам восстановить красоту волос.

Массаж головы
Такая процедура улучшает кровообращение и обеспечивает приток крови к волосяным луковицам. После таких несложных манипуляций ваши волосы будут расти очень быстро. И вы сможете смело делать стрижку и будете выглядеть свежо и великолепно.

Подрезать кончики
Не забывайте об этой процедуре. Распрощавшись с кончиками, вы освежаете свой внешний вид, а также восстанавливаете здоровье волос. Кроме того, такая стрижка помогает бороться с негативом. Отстригайте неприятности!

Окрашивание
Самое время внести разнообразие. Так почему бы не освежить цвет волос? Благодаря качественным средствам вы не только преобразитесь, но и подпитаете волосы полезными витаминами.

Витамины
Не забывайте, что красота волос – это индикатор здоровья. Обязательно употребляйте витамины и полезные продукты. И не забывайте про занятия спортом.

Уход
Чтобы волосы были густыми и крепкими, уделите им особое внимание после мытья. Бальзамы и маски, подобранные под ваш тип волос, способны сотворить настоящее чудо. Основное правило – делать уходовые процедуры регулярно.   


Фото: Unsplash/@maxzzerzz

Поделиться: