Лидо: «Я не пытаюсь выдавать себя за 18-ти летнюю девочку»

Певица и блогер Лидия Досалина высказалась о критике в свой адрес.

Лидо очень ценит своих поклонников и обращает внимание на каждое замечание в свой адрес. Недавно она выложила пост о старости на своей странице в Instagram, в котором ответила на все колкости по поводу ее возраста и внешности.

«Разве у Вас, у тех, кто пишет эти комментарии — нет мамы/папы/бабушки/дедушки, в общем тех людей, которые изменились с возрастом? Есть! И это прекрасно! Они прожили свою жизнь и дожили до преклонных лет! Я могу понять молодых девочек, которые бездумно оставляют такие комментарии, в молодости не думаешь о «старости». Но когда пишут мои ровесницы, а то и старше, вот это странно. Зачем констатировать факт?», — написала Лидо.

Певица подчеркнула, что не держит обиду на таких комментаторов. И не считает критикой подобные фразы, адресованные ей.

Лидо: «Я не пытаюсь выдавать себя за 18-ти летнюю девочку»

«Я не пытаюсь выдавать себя за 18-ти летнюю девочку. Да, я меняюсь с возрастом, у меня есть морщинки тут и там, я старею, если хотите. Правда, я бы назвала это более тактично: у меня есть возрастные изменения. Делаю это красиво. Я занимаюсь спортом. Выгляжу прекрасно. Ухаживаю за собой дома и посещаю косметологов по возможности. Мне почти 40, и я наслаждаюсь своим возрастом и выгляжу круче чем выглядела в свои 20. «Старею — да», но я ведь живу», — подытожила Лидо.

В заключении Лидия обратилась к подписчикам с предложением не зацикливаться на возрасте, а просто быть благодарными за еще один год жизни.   

Фото: @lido_kz

Поделиться: