Выпила сангрии и отрезала себе кусочек пальца: Галь Гадот рассказала об инциденте на карантине

35-летняя актриса поделилась об инциденте, который произошел с ней во время карантина.

Во время своего интервью Джимми Киммелу Галь Гадот поделилась моментом из жизни, который мог произойти с каждым из нас. Дело в том, что как и многие другие, актриса не на шутку увлеклась готовкой и утреннем бокалом сангрии, что однажды нечаянно отрезала себе кусочек пальца.

«Я много готовила, даже слишком. И пила, наверное, тоже слишком много. Однажды я так и сделала, а потом решила приготовить салат из капусты… И отрезала себе кончик пальца», — рассказывает Галь так, как будто описывает воскресное чаепитие с бабушкой.

Выпила сангрии и отрезала себе кусочек пальца: Галь Гадот рассказала об инциденте на карантине

То, что произошло вслед за этим лишило актрису всякой возможности спасти ситуацию. А виной всему — ее муж, 46-летний Ярон Версано. «Он подошел к разделочной доске и взял кусочек пальца. Затем ему стало так противно, что он выбросил его в мусор… в измельчитель мусора! Пришивать было нечего», — добавила Галь.

Напоминаем, что пара воспитывает двух дочерей — 9-летнюю Альму и 4-летнюю Майю. Недавно Галь и Ярон объявили о скором пополнении: совсем скоро у супругов родится еще одна наследница.

Фото: @gal_gadot

Поделиться: