Магия чисел: как понять человека только по дате рождения? Часть 1

Описание людей по числу рождения.

Схожи ли характеры людей, родившихся в один день? Да, и не только у них. Зная лишь число рождения, вы легко можете понять человека, его пристрастия и считать эмоциональную составляющую.

Те, кто появились на свет 1, 10, 19, 28 числа, предпочитают видеть в людях только хорошее. Они очень общительные и всегда стараются оказать помощь всем нуждающимся. Иногда им мешает собственная неуверенность, и они упускают хорошие шансы. Это прекрасные слушатели, которые готовы защищать и оберегать свое окружение.

Люди, рожденные 2, 11, 20, 29 числа, могут быть властными, жесткими, при этом оставаясь терпеливыми. Они умеют подстраиваться под ситуацию и притворяться милыми, когда им это выгодно. Чуют подвох за километр, их точно не удастся обмануть. Любят выделяться из толпы и тонко чувствуют окружающих.

Рожденные 3, 12, 21, 30 числа – мнительные и очень креативные натуры. Они не воспринимают отказы, очень творческие, с развитым воображением. Любят командовать, но делают это крайне нелепо и нервно. Их, как мастеров смеха и веселья, всегда ждут в любой компании.

4, 13, 22, 31 числа рождаются самые преданные и отзывчивые личности. Они умеют держать себя в руках, любят порядок, точность, четкость. Не потерпят неуважительного отношения к себе, всегда дадут отпор. Они пытаются казаться мягкими в глазах окружающих, но у них это очень плохо получается. Настоящие трудоголики, к тому же, с большими амбициями.

Рожденные 5, 14, 23 числа – это креативные, общительные, и в то же время, драматичные личности. Любят свободу и наслаждаться каждым моментом жизни. Они очень нестабильны в эмоциональном плане, плохо контролируют, что говорят. Часто из-за этого страдают их близкое окружение. По жизни им везет практически во всем, кроме любви.

Фото: Unsplash/@dsquared43

Поделиться: