5 модных тенденций этой зимы с показа Celine в замке Во-ле-Виконт

В замке Во-ле-Виконт Эди Слиман представил коллекцию Celine осень-зима 2021/22, сочетающую в себе буржуазную эстетику, спортивные детали и ноу-хау.

В среду, 14 апреля, Дом Celine под руководством Эди Слимана вне графика представил коллекцию сезона осень-зима 2021-2022. Что будет в тренде этой зимой? Рассказываем.

Акцент на ноги

Наряду с мокасинами в коллекции выделялись три силуэта: классические сапоги для верховой езды, резиновые минималистичные сапоги и классические ковбойские. Какие носить следующей зимой – решать вам.

Деним

С наступлением холодов Эди Слиман предлагает носить широкие джинсы Jumbo Jeans с завышенной талией. Сочетаем их с блестящими блузами, кроп-топами и классическими жакетами.

Mix&Match

5 модных тенденций этой зимы с показа Celine в замке Во-ле-Виконт

Эта тенденция актуальна уже долгое время, но Celine подтверждает: осенью и зимой не бойтесь сочетать несочетаемое. Носим твидовые пиджаки с классическими прямыми джинсами и сапогами-казаками, разбавляя «взрослый» образ ассиметричным боди.

Микросумки

Мы уверены: этой осенью сумки Romy, Chain Bag Triomphe и Tabou будут у каждой модницы. И если первые две – это классические сумки на длинном ремешке, который можно носить через плечо, то последняя доступна в XXS размере. Чтобы брать с собой только самое важное.

Возвращение кринолина

Эта коллекция Слимана оказалась богата на блестящие вещи: джокеры, платья, жакеты. Благодаря Celine в этом сезоне в моду вновь возвращаются каркасные юбки-колокола с кринолинами. Дизайнер предлагает носить их с грубыми ботинками, свитерами, спортивными жилетами и бейсболками.


Фото. Celine FW22

Поделиться: